Новости компании

ГК "Тетис" поздравляет с 23 февраля!

Дорогие коллеги и партнеры поздравляем с 23 февраля, Днем мужества, благородства и чести!
Защита государства всегда была священным долгом и почетной обязанностью каждого гражданина нашей страны. История российского воинства знает немало героических побед.

Читать далее...

Группа Компаний «Тетис» поздравляет МЧС с 25-летием

27 декабря 25 лет со дня основания отмечает Российский корпус спасателей.
На счету сотрудников МЧС огромное количество проведенных поисково-спасательных операций, десятки тысяч спасенных жизней. Ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций – постоянная проверка профессиональной готовности, которую Вы с честью проходите вот уже 25 лет. За эти годы деятельность МЧС России приобрела не только общенациональное, но и международное значение.

Читать далее...

Спасательное судно «Игорь Белоусов» вышло на завершающий этап заводских ходовых испытаний

10 августа 2015 года новейшее спасательное судно «Игорь Белоусов», построенное для Службы поисковых и аварийно-спасательных работ ВМФ, вышло в акваторию Балтийского моря и взяло курс на Атлантику для прохождения заключительного этапа заводских ходовых испытаний.

Читать далее...

«Тетис Про» начинает прием заявок на участие в конкурсе «Водолаз года -2015»

Дорогие друзья, коллеги и партнеры!
Приглашаем Вас принять участие в ежегодном конкурсе «Водолаз года – 2015»!
Расскажите о сложной спасательной операции или уникальном техническом проекте, работе в особых условиях или полезных научных разработках, образовательных и научных проектах, в которых Вы принимали участие, написанной книге о водолазном деле или созданном сайте.

Читать далее...

ГК «Тетис» поздравляет с 70- летием Великой Победы!

Дорогие друзья и партнеры! Поздравляем Вас с Днем Великой Победы!
В жизни каждого народа есть особые даты, которые невозможно забыть. День 9 мая 1945 года навсегда вписан в героическую летопись нашей страны. Мы никогда не забудем подвиг народа-освободителя, отстоявшего в боях независимость и целостность государства, право людей на мирную жизнь, созидание и развитие. Это всенародный праздник, объединяющий все поколения россиян.

Читать далее...


Новости 11 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все